Дорогие друзья! Моей самой маленькой кошечке Миле исполнилось 10 месяцев. Котёнок Мила умненькая, любознательная, игривая, забавная... Мила умеет разговаривает. Когда к ней обращаешься, она всегда отвечает, но не просто мяукает, а стрекочет, как кузнечик или стрекоза. Мила всегда радуется, когда видит меня. Как здорово, что кто-то тебе радуется, даже, если это просто маленький котёнок.
Если бы я умела сочинять стихи, я бы их все посвящала моей Милой Миле, Милочке, Милке… Так как я не умею писать красивые стихи, а взяла для этого поста стихотворение Людмилы Малецкой, которое она посвятила своей кошке Пусси.
Я люблю тебя очень – очень
И не думаю ни о ком.
Ты мой крохотный мой листочек
Темной ночью и ясным днем.
Я люблю тебя ночью звездной,
Я люблю тебя жадным сном,
Ты мой крохотный мой листочек,
Прилетевший ко мне в окно.
Пожалуйста, постарайтесь не использовать активные ссылки. Если вы блогер, я найду ваш блог с помощью вашего профиля в Гугл. Анонимные комментарии не приветствуются!
Thanks a lot for your kind comments! Please try not to put your active links.
If you are a blogger I can find your blog with your Google profile. Anonymous comments are not welcome!
Комментариев нет:
Отправить комментарий