Без кошек на свете было бы совсем одиноко. (Надея Ясминска)

воскресенье, 25 февраля 2018 г.

С праздником, пушистики!

«Так мало времени отпущено нашим любимцам, и большую часть его они ждут, когда мы вернемся домой» (Джон Гроган).
         Дорогие друзья Кота Васьки! Скоро 1 марта – Международный День кошек. Сделайте этот день праздником для ваших любимцев. Создайте неповторимые подарки для пушистиков.  Ведь они вас так любят!
Действительно, кошки и собаки обожают нас больше всего на свете. Но и люди умеют быть им благодарными за это. Предлагаем вашему вниманию примеры безграничной любви к питомцам. И мы уверены, что каждый из вас может также послужить образцом трепетного отношения к своему пушистому другу.
Охрана
Домик для кота

чтобы не скучал
Чтобы котик не скучал...
замок для принцессы
Замок для принцессы

Лучшая покупка
Лучшая покупка в Интернет-магазине

Охота гулять
Что только не придумаешь, 
чтобы котик мог дышать свежим воздухом!

Тепло и комфортно
Тепло и комфортно!

что только не придумаешь
Кровати всякие важны!
Источник: https://goo.gl/QVXAzX
Дорогие Друзья Кота Васьки! 
Авторы блога благодарят вас за комментарии!

28 комментариев:

  1. «Так мало времени отпущено нашим любимцам, и большую часть его они ждут, когда мы вернемся домой» слова Джона Грогана трогают до глубины души. Что только не придумают для своим любимчиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна! Такие подарки для своих питомцев могут сделать своими руками только любящие хозяева. Мои пушистики тоже ждут, когда я приду с работы. Но им не скучно, их трое.

      Удалить
    2. Дорогая Елена Владимировна! У нас дома такая же картина. Мама работает, я учусь (в другом городе) наши питомцы дома постоянно одни. Им ведь надо уделять много времени. Их тоже надо воспитывать, приучать к порядку.

      Удалить
  2. Здравствуйте-здравствуйте, Ирина Михайловна! Не знала о таком празднике-спасибо за информацию. Сейчас, когда я не работаю, я...в услужении наших кошек : выпустить на улицу, потом вежливо открыть двери :"Заходите, пожалуйста, Мурочка и Мусечка!" Нашим кошкам живётся хорошо, но...Мура-кошечка возрастная,очень умная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Ирина Ивановна, мы постоянно в прислугах у наших питомцев. Все для них делаем, чтобы им было хорошо и вольготно!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Ирина Ивановна! Обязательно устройте своим Мурочке и Мусеньке праздник 1 марта. Что-то такое неожиданное для них!

      Удалить
    3. Уж постараюсь, теперь знаю, когда у кошек праздник)

      Удалить
    4. Постарайтесь, Ирина Ивановна! Они вас начнут еще больше любить! Это очень важно, когда тебя любят. Даже, если это кошки!

      Удалить
  3. У нас тоже два котодруга - кот и кошка. Почему-то кажется, что им вдвоем веселее. Но каждый раз, когда я утром ухожу на работу, так их жалко бывает оставлять одних дома: такая грусть у них в глазах... Я даже извиняюсь порой, что вот на работу зачем-то пошла))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! У нас дома такая же картина. Причем, они знают, что мы уходим надолго на работу или учебу. Если просто в магазин, они не так грустят. Знают, что мы быстро вернемся.

      Удалить
    2. Да-да, Яна! Очень верное наблюдение! Действительно, всегда чувствуют длительность расставания.
      В такие моменты особенно понимаешь, как они от нас зависят.

      Удалить
    3. Здравствуйте, Светлана! Пушистики всегда знают, рано мы вернёмся или поздно. Почему-то они всегда всё про нас знают.

      Удалить
  4. А я тоже люблю этот праздник!!!!Первый день весны! День кошек! День рождения моей мамы! И хоть у меня нет питомцев, я всегда рада прочитать о них в твоем блоге,Иринка!!!Ой,ну как мне нравятся гамаки для кошечек!!!!Как здОрово, что есть такие заботливые хозяева, которые стараются для своих питомцев!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Светлана! 1 марта - первый день весны и Международный день кошек. Это ведь что-то значит! И у твоей мамы День рождения. Это здорово!

      Удалить
  5. Хорошо, что есть такой праздник - День кошек. Спасибо за интересный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, день кошек не только 1 марта, но и 8 августа.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Дома у меня нет пушистиков, зато дружу со всеми кошечками и котиками моих друзей! Надо обязательно сделать им подарки 1 марта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! У вас, оказывается, есть кошачьи друзья. Не оставьте их без подарков в такой день - в первый день Весны.

      Удалить
  7. Ирина Михайловна, здравствуйте! Помню про это праздник! Спасибо за позитивные фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! У вашего сына появился котик! Вы с ним уже подружились? Не забудьте его поздравить! Нет, не вашего сына, а его котенка.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ирина Михайловна!Спасибо, что напомнили о празднике!Совсем забыла о нем, нужно будет порадовать свою британку Марусеньку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Владимировна! Марусеньку надо обязательно порадовать. Устройте ей весёлый праздник.

      Удалить
  9. Люблю весну, когда пробуждается природа. Люблю своих питомцев Кота Кокоса и кошку Муську. Обязательно их порадую в первый весенний день. Спасибо, Ирина Михайловна, за очередной позитивный рассказ из жизни кошек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Я тоже очень люблю весну. Дни становятся светлее и теплее. У вас в Краснодаре и зима теплая. А мы ждём весну, теплые деньки. Как хорошо, что первое марта ещё и день кошек. Кошки и тепло- это здорово!

      Удалить
  10. И не знал, Ирина Михайловна, что есть такой день! 1 апреля - день птиц, например, известно многим, а про 1 марта - возьму на заметку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Александр Сергеевич! 1 марта уже давно отмечают, как Международный день кошек. Обязательно поздравьте своих пушистиков.

      Удалить
  11. Ирина, с Праздником! Какие прекрасные идеи для подарков к "кошачьему" празднику! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, кошки тоже любят подарки. Мы, их хозяева, должны что-то такое придумать, чтобы им было тепло и комфортно.

      Удалить